Юлия
paradise1
Юлия·Мама троих детей

Пособие по беременности: обязательно ли посещать ЖК в указанные недели?

Девочки, доброго времени суток🌹

У меня такой вопрос.Я прочитала что если подать заявление на пособие по беременности, то нужно в именно эту мед организацию посещать 10-14, 18-22, 30-32 недели…

То есть если конкретно в это время не буду посещать ж/к мне пособие выплачивать не будут?

Я хотела уехать сначала отдохнуть на море, если получится… а потом в деревню… с ребенком.

Вопрос- было ли у кого такое,что вы не посещали в конкретные недели ж/к и вам перестали выплачивать пособие?

За ранее благодарю🙏❤️

1

Комментарии

pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

А как вы не будете посещать, а как же скрининги, анализы? 🤔

Нравится Ответить
paradise1
Юлия·Мама троих детей

В июне, мы планировали уехать в отпуск до июля… а Потом переодически в деревню… ну хоть на три недели …

Нравится Ответить
an.stasi

Выплаты прекратят, если не прийти

Нравится Ответить