Девочки, доброго времени суток🌹
У меня такой вопрос.Я прочитала что если подать заявление на пособие по беременности, то нужно в именно эту мед организацию посещать 10-14, 18-22, 30-32 недели…
То есть если конкретно в это время не буду посещать ж/к мне пособие выплачивать не будут?
Я хотела уехать сначала отдохнуть на море, если получится… а потом в деревню… с ребенком.
Вопрос- было ли у кого такое,что вы не посещали в конкретные недели ж/к и вам перестали выплачивать пособие?
За ранее благодарю🙏❤️
А как вы не будете посещать, а как же скрининги, анализы? 🤔