Екатерина
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Какой электрический молокоотсос выбрать? Советы мам

Девочки , поделитесь какой молокоотсос брали ? Хочу взять электрический, но их очень много глаза разбегаются

Комментарии

marialeksa
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

Такой купила

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Лактея

Не экономьте на этом вопросе, ваша грудь - Ваше здоровье

Нравится Ответить
k_shevchenko
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ну вот у меня первый раз два раза лактостаз был. Надеюсь в этот раз обойтись без него 😄

Нравится Ответить
slmv.r
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала обычный бэби го, который надо заряжать

А еще очень удобны такие вкладыши TiTaTo Силиконовые многоразовые накладки на грудь молокосборник

ссылка

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки (2 года)

Беспроводной, который вставил в лифчик и пошел

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки (2 года)

@katerinashevchuk, нет, там другая модель совершенно, повторяющая форму груди

Нравится Ответить
ahsutsana
Anastusha·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ahsutsana, вот нифига себе ! Крутая штука какая . Спасибо

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мелела был хороший

Нравится Ответить
katiie
Екатерина·Мама дочки-младенца

Филипс авент

ссылка

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Медела. По сравнению с авент небо и земля!

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Медела 💛

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Авент у меня

Нравится Ответить
rozhkova.av
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Авент

Нравится Ответить