Дарья
dariysha_95
Дарья·Мама сына (3 года)

Прививка Адасель при беременности: опыт мам

Девочки , кто будучи беременной ставил прививку Адасель себе ? Как все прошло ?

1

Комментарии

dilyamom

здравствуйте, вы поставили ?

Нравится Ответить
dilyamom

@dariysha_95, Можно узнать, где ставили , за сколько и как перенесли?

Нравится Ответить
dariysha_95
Дарья·Мама сына (3 года)

@dilyamom, ставила в imc clinic, за 30к, перенесла хорошо, только рука болела пару дней и сонливость была первый день

Нравится Ответить
dilyamom

@dariysha_95, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить