ААА
a0331a
ААА·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Какой магний хороший при беременности?

Девочки, а какой магний хороший?

Комментарии

gifka
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От now пью, там дозировка хорошая и усвояемость

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ультра маг хороший

Комплекс разных форм магния

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
ludmilatroshina417
Людмила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я за хелат магния Витамир, стала заметно спокойней, бессонница прошла.

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Они разные есть, какой именно пили?

Нравится Ответить
ludmilatroshina417
Людмила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@a0331a на аптеке ру заказываю ссылка

Нравится Ответить
malltsevaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я люблю от Солгар, пила цитрат магния в порошке, но у них много разных форм есть, можно по потребностям подобрать

Нравится Ответить
dashababaeva
Даша ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я взяла магний хелат. Может магне б6 и хороши, но мне надо было только магний,лишний витамин б не особо полезен организму .

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Катя, какой фирмы?

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Магнелис Б6 мне больше понравился, чем магне б6

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить