Елена
elena89_v
Елена·В ожидании первенца

Беременная фотосессия с мужем в СПб: посоветуйте фотографа

Девочки СПб, кто делал беременную фотосессию с мужем и остался доволен результатом?)

Поделитесь, пожалуйста, фотографом 🙏🏻

Инст и тг у меня не работают, сложно кого-то теперь найти((

2

Комментарии

nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yakimesha_photographer
Ирина Якименко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Добрый день. Рекомендую ссылка

Нравится Ответить
kovaanna051
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
averinafoto
Аннa·Мама троих детей

Буду рада помочь 😊 ссылка

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
fistashka06
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (11 лет)

Добрый день! Буду рада Вас снимать❤

ссылка

Нравится Ответить
nadin.ph
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
morethanphoto
Рита❤фотограф·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
my_lovesome
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

@salamatina_kristi

Нравится Ответить
sobolek_posia
Полина Соболевская ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ida_che
Ида·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка фотограф Мария, оба раза у нее делали

Нравится Ответить
aa_krasnova
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На Авито много фотографов, гляньте там

Нравится Ответить