Мама 👩🏻
d.s.s
Мама 👩🏻·Мама сына (5 лет)

Ребенок потерял сознание после забора крови: что это может быть?

Девочки, сдали кровь с пальца, он заплакал, не хотел, а потом в машине немного закатились глаза и как будто бы упал, но резко очнулся.

У кого такое было? Что это может быть? Сейчас все хорошо, бегает играет покушал

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама подростка

Предобморочное состояние. Впечатлился, испытал неприятные ощущения....

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама троих детей

Кошмар какой, купите ланцеты, чтоб так ребенка не мучить

Нравится Ответить
annashkola
Anna·Мама дочки-младенца

Может давление упало из-за стресса 🥲 бедный малыш

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

От стресса скорее всего. Не переживайте 🫂

Нравится Ответить