Наталья
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Выставка Космопарк в ЭльРио: стоит ли идти?

post image

Выставка "Космопарк" в ЭльРио.

Не тратьте зря деньги!))

62

Комментарии

anya-volk
Аня·Мама троих детей

Что то похожее было давно в Авроре, тоже не понравилось

Нравится Ответить
nik4425
Марина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Вообще не интересно? Хотела с 4х леткой сходить

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Половины заявленного на сайте на выставке нет.

Невнятные экскурсоводы. Более половины "экспонатов" это фигуры из Звёздных воинов.

Стоит еще микроскоп, который не работает и 3Д принтер...

Из космического - удостоверения космонавтов 3 штуки и шлем летчика испытателя. Плюсом мы пришли с аллергический реакцией на руках после трогания экспонатов.

В общем мне очень жалко потраченных денег.

Нравится Ответить