Александра
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Как отличить простуду от аллергии у ребёнка?

Девушки, у кого дети аллергики или вы сами, как отличить простуду от аллергии. Сейчас вроде береза цветет. Ребёнок вчера стал охрипшим и кашляет иногда.

Комментарии

kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

До сих пор не всегда понятно

Вот вчера в парке погуляла, сегодня глаза отекшие 🥴

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сын алергик.

Глаза красные и слезятся сильно , нос чешется, сопли рекой текут, чихает без конца.

Даю антигистаминное вижу что становиться легче значит аллергия 😀 не заболел.

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
vlribakina
Валерия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Глаза точно отличаются, отечность появляется, красные и слезятся

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я антигистаминные принимаю, если срабатывае, то аллергия если только нос откладывает, а остальное все тоже самое, то простуда 😅😅😅

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

@meteli либо за ночь сопли затекли, либо действие антигистаминного прошло

Они ж там часов на 8-12 как правило

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

@specialhr Да, я поняла вроде что ему лучше стало, с утра ещё дала . И после не кашлял. В прошлом году мы жили в другом городе , вот там у него прям на цветение было очень явно , с красными глазами

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

@meteli в Москве все только только начинается, так что запаситесь препаратами

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (6 лет)

У меня из носа течет , глаза чешутся и красные

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
mrs.al.sim.
mimi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сдайте анализы, по крови понятно сразу

Иммуноглобулин Е, если повышен, то к аллергологу и искать причину

Береза уже давно цветет, кстати, с апреля уже у сына реакция

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Это через вену кровь сдавать?

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

На берёзу из носа течёт вода ,чихаешь без остановки,глаза чешутся. Хрип и кашель не оч похоже на аллергию🧐

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
mrs.al.sim.
mimi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сын, например, не чихает) но глаза слезятся, нос опухший

Вода течет, от нее и кашель, тк это слизь и все равно стекает внутрь

Нравится Ответить