Ольга
ko4nova2014
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кто поделится магнитиками из Магнита?

Девочки,может кто-то поделиться магнитиками в Магнит Косметик?2 штуки надо)

Комментарии

tanya_shef
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А , блин , у меня нет 😥Думала всегда, что у меня их много

А их оказывается начисляют теперь только за покупки в магнит косметике… Я туда не хожу

Нравится Ответить
tanya_shef
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А как ими делиться?

Нравится Ответить
ko4nova2014
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну просто скрин наверное дать и я их спишу в магазине))

Нравится Ответить