Дарья
bellenviie
Дарья·Мама дочки (2 года)

Гной в глазах у ребёнка при температуре: что делать?

Девчонки че делать, у дочи 37 температура, сопли кашель, щас поспали, проснулась у нее на веках, в уголках прям комки желтые как гной, по ресничному краю просто такие как подтеки гнойные, в глазную ехать?

Утром был дежурный врач, на глаза мы даже и не жаловались

Комментарии

alenabytikova
Алена·Мама сына (3 года)

К лору обратитесь

У нас так сопли выходили

Нравится Ответить
ezhevika711
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, в неотложку

Нравится Ответить
ssaar
Sardana·Мама двоих (младенец)

При орви коньюктивит бывает. Можно Альбуцид покапать

Нравится Ответить