Мария
mari0901
Мария·Мама дочки (1 год)

Можно ли подавать резюме, если в декрете на старом месте?

Девочки, как считаете, нормально ли подавать резюме если я ещё устроена на прошлом месте работы(сейчас в декрете), не выглядит ли это как предательство? 😅

Комментарии

marinaeny
марина·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Если вас что-то не устраивает и вы просили изменений в своей компании, то на предательство это даже не тянет. Ну и в целом почти все так ищут.

Нравится Ответить
yulia296

Скроете в настройках от своего работодателя и ищите спокойно)

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Все норм. Так и ищут новую работу. Но если вы конечно же настроенны конкретно уходить,

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так вы не в семье, а в рабочих отношениях. Нет, не выглядит

Нравится Ответить
hellyy
Татьяна Ларина·Мама сына (4 года)

Зависит от отношения компании к этому.

У нас является нарушением ценностей компании. Резюме мониторит работодатель.

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

это не предательство, это обычная практика на рынке труда

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Ну смотря как относятся к этому в компании и планируете ли вы туда возвращаться, если не найдете ничего лучше

Во многих организациях мониторят эти моменты и считают нарушением корпоративных ценностей

Нравится Ответить
dariyahappy
Даша·Мама двоих (младенец)

Абсолютно нормально. Прошлое место ваша подстраховка.

Нравится Ответить
andromeda_13
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Какая разница как это выглядит. Думайте о себе в первую очередь)

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (5 лет)

Нет, конечно, нормально абсолютно

Нравится Ответить