Эльвира
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Как сейчас оплачивают iCloud? Способы оплаты

Девочки доброе утро! Как сейчас оплачивают iCloud ?

Комментарии

momyolya
Ольга·Мама сына (4 года)

Картой казахской. Только стало вместо 599, 4999 тенге. Это 800₽

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
anastasi_eed
Анастасья·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastasi_eed
Анастасья·Мама дочки (6 лет)

Покупала на озоне карту, 5$ - 520₽

Раноше с баланса Билайна списывали 150₽, сейчас выходит 3$🥴🥴🥴

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Через озон

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (11 лет)

Поищите, тут посты были. Я как узнала, денег побольше на счет закинула

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с баланса Билайн списывают

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (11 лет)

Запретили

Нравится Ответить