Татьяна
tanyashueva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как быстро вылечить горло? Лайфхаки и рабочие средства

Как быстро вылечить горло? Поделитесь лайфхаками своими, чем полоскать и чем пшикать(рабочее средство?)

Комментарии

mammayana
Яна·Мама двоих (младенец)

Ангидак спрей и граммидин для рассасывания

Нравится Ответить
ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

Нам ОКИ помогает при всех болячках сразу же полоскать. По вкусу как ополаскиватель для рта, поэтому дети тоже лечатся с удовольствием👌🏻

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Кетопрофен полоскать

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Полоскать хлорофиллиптом всегда лучше всего мне помогало. И хронический тонзиллит им свой заполоскала

Нравится Ответить
parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Спрей йокс. Противный до рвотного рефлекса, но помогает хорошо

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Я его сразу выкинула 🙈 не ожидала такой гадости мне прям плохо стало

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Мороженое

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Раствор Оки(Кетопрофен-лор то же самое),

Ангидак - спрей,

полоскание Фурацилином (более бюджетно)

Граммидин (красный с анестетиком ) ,

Тантум Верде - леденцы с анестетиком

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мороженое-снимает хорошо отек.

Нравится Ответить
anna95.h
Анна·Мама сына (2 года)

Мне помогает полоскание окки, солью с содой и йодом . Пшикать йоксом и рассасывать лизобакт

Нравится Ответить