Где сделать ногти сегодня после обеда в центре?

🙋🏻‍♀️бугун после обеда кимиэххэ запись на ногти баарый?)желательно центр

Комментарии

fmdkkdkd1111
Лаьаьа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

у меня 🙋🏽‍♀️ курашова

Нравится Ответить
jast9595

Можно номер?)

Нравится Ответить
fmdkkdkd1111
Лаьаьа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@jast9595, 89969151234

Нравится Ответить