Sss
srtyuio
Sss·Мама двоих (младенец)

У ребёнка +9 и +12, косит глаз: пройдёт ли?

Девочки ,сегодня были у офтальмолога

У маленького + 9 в одном глазу ,в другом +12 🤦🏻‍♀️это очень много сказали

Прописали очки ,у него левый глаз косит

У кого нибудь так было ,проходило ли ?

Комментарии

umm_muaviya
Патя·Мама сына (3 года)

Окклюдер надевали каждый день

Полгода

Прошло косоглазие

Нравится Ответить
srtyuio
Sss·Мама двоих (младенец)

Надевали же на здоровый глаз ?чтоб косящийся работал

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына (3 года)

@srtyuio, да

Нравится Ответить