amari
amariishka
amari·Мама дочки-младенца

Что назначают при низком гемоглобине в третьем триместре?

Девочки что вам назначали при низком гемоглобине в третьем триместре?🥹

Комментарии

khlnvaa
ام حنيفة·Мама дочки (1 год)

феринжект капельницы

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Ферретаб пока пью..завтра начнут ферлантум...у меня гемоглобин 107 упал и железо 6

Нравится Ответить
che_burek
cheburekkk·Мама сына-младенца

витаферр

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Хемаплекс пила

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Хемаплекс пью.

Нравится Ответить
madinakazim
Мадина·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тотему пью

Нравится Ответить
1.s_a04
💗💗💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сорбифер мне хорошо поднял

Нравится Ответить
amikahab
amikahab·Мама сына-младенца

как вы его пили?

Нравится Ответить
1.s_a04
💗💗💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amina_rizvanova, по 2 таблетки утром вроде, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Тардиферон

Нравится Ответить
amariishka
amari·Мама дочки-младенца

За сутки один раз его надо да ?🥲

Нравится Ответить