🖤🖤🖤🖤
nuriat2002
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ночное чаепитие: шутка про бессонницу

post image

Нормальные люди ночью спят я чайкую 😂

Комментарии

mutueva
٠مدينة٠·Мама троих детей

Нормальные люди только в такое время и пьют чай 😂

Нравится Ответить
aaalievap
He_Caxap ·Мама дочки (4 года)

Тоже только выпила и легла 😁

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама троих детей

Я только что делала тоже самое😄

Нравится Ответить