Светлана
gro_mik
Светлана·Мама сына (4 года)

Низкий ферритин 26 при беременности: какие препараты железа лучше?

Девочки, ферритин 26 - низкий, да? Какой фирмы препараты железа лучше?

А еще посоветуте пожалуйста вкусный чай и хорошее успокоительное средство)

21

Комментарии

6vikkiv
Виктория·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeriya.dunaeva
Валерия·Мама сына (7 лет)

Мне тенотен помогал ,не плохое успокоительное ,никаких побочек не было

Нравится Ответить
orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ферритин должен быть 40-80 нг/мл чтобы чувствовать себя хорошо. Я пью хелат железа Витамир, эффективное и желудок не раздражает.

Нравится Ответить
belanochka
Беляночка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ферритин весу должен быть равен) я пила разное железо, больше понравился Солгар, конечно, но если не пить параллельно энтеролактис дуо, то все равно у меня плохо поднимается железо. А синбиотик микрофлору нормализует, начинают минералы и витамины нормально усваиваться, как надо.

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (3 года)

Сидерал форте.

Нравится Ответить
fotovspb
Татьяна Нагорнова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот это помогает. Не влияет на пищеварение ( от обычного болит желудок)

Органическое железо США 10 мг 60 таблеток Boostiron Santegra / Для повышения гемоглобина / Витамины с железом Бустайрон (Бустирон) Сантегра

ссылка

Нравится Ответить