خديجة
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это плесень? Помогите определить

post image 1
post image 2

Это же плесень да девочки?

Комментарии

farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

Да(

Нравится Ответить
archeri

Чисто белизной протереть

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ms.dzheni, @fatima__, думаю как её чистить ещё добраться надо туда 😬

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mukosh, нужно обязательно утеплить снаружи. Иначе она всегда будет появляться

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@fatima__, болели из за плесени?

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@fatima__, средство если попшыкать потом не тереть? Оставить на сутки и только после да чистить?

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да(

Нравится Ответить