СамираМира
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

Рожали без контракта в 4 роддоме? Опыт мам

девочки ,кто нибудь рожал без контракта в последние дни в 4 род доме .Говорят без контракта не имеют права принять не относящиеся к их району .

Комментарии

nesprashivay_menya
Ami·Многодетная мама (6 детей)

Не берут они правда я там рожала 3 года назад без контракта по договорености с врачом но она не пришла ко мне на роды я думала меня дамой отправят но они лишь пугают так по закону не имеют права я с открытием приехала туда считай почти в родах

Но Чесно сказать если твои родственники не придут хоть раз то они относятся как бомжу меня даже слушать не хотели и делали вид будто они мне одолжение делают больше туда не пойду я

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Многодетная мама (6 детей)

@alina0606, дешевле 😂

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Многодетная мама (6 детей)

@alina0606, наверно вы правы

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Многодетная мама (6 детей)

@alina0606, да уж я очень расстроилась тогда но я её ни чего и не дала дала той которая принимала на Как дала выпросили если бы я была в своем уме послала бы их

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

знакомая ,лазарш долш ша яхч т1е ца лецар бох,центральный перенатальный или урус аьл,ма лац аьлла шайг бахар бох

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ас к1ант вечхен еанер коч са

Дежурная там

Прописк кхузар ца хильч

Худа дох шу бохш

Шун ху разница ю мичар ялахь са прописк

Г1алахь 1аш яй со аьл

Замолчала

А так они не имеют право

Нравится Ответить
samira008
СамираМира·В ожидании первенца

прописка в городе так то,не хочу в перенатальный ,что то у меня туда душа не лежит ,В Урусе тоже вообще нет😂

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

Кто сказал такое?

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Я тоже слышала, типо новые правила

Нравится Ответить