Екатерина
iekatierina.morozova.95
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Вкусные конфеты по 250 рублей: отзыв

post image 1
post image 2

Очень вкусные конфетки, брала в ленте где то с месяц назад были по 250 рублей

Внутри не цельная ягодка а пюре из ягоды и алкоголь, шоколад вкусный

На часах 23 часа а я жарю блинчики на утро и ем конфетки с чаем, смотрю сватов😍

1

Комментариев ещё никто не написал.