Екатерина
breeze86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где сделать колоноскопию и гастроскопию под наркозом в Москве?

Девочки, кто делал в Москве колоноскопию и гастероскопию под наркозом, где делали?

Комментарии

a_l_l_u_s_i_k199
All·Мама сына (3 года)

СМ клиника

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

В Фомина

Нравится Ответить
breeze86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Платно?

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

СМ клиника

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Боткина конечно . Еще и по омс. Там как в частной клинике все ) на уровне

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@breeze86, да . У меня прописка Москва

Нравится Ответить
breeze86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nadya.sed к сожалению у меня МО, вряд ли дадут. Но думаю узнать сколько платно будет стоить.

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@breeze86, платно тоже в Боткина можно . 100% . Позвоните к ним в эндоскопический корпус

Нравится Ответить
annbor
Анна·Мама дочки (6 лет)

В Буянова по омс по направлению с наркозом

Нравится Ответить
anuyta89
Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В боткинской

Нравится Ответить
breeze86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Платно или направление туда получили?

Нравится Ответить
anuyta89
Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@breeze86 по омс, направление в поликлиники получила. Но можно и на платной основе.

Нравится Ответить
lana.kosenkova7
Лана ·Мама дочки (8 лет)

Первый мед. Но было это ооочень давно.

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (10 лет)

В буянова по омс

Нравится Ответить
nasty_mamy
Настя·Мама дочки (7 лет)

Перед операцией делали гастроскопию под наркозом . НМИЦ ЛРЦ

Нравится Ответить
nasty_mamy
Настя·Мама дочки (7 лет)

По назначению делают сразу и колоноскопию вместе с гастроскопией

Нравится Ответить