Лолита
lolita.v.
Лолита·Мама дочки (1 год)

Дальние поездки с малышом 1-1,5 лет: как организовать сон и досуг?

Девочки поделитесь опытом дальних поездок на машине с малышами 1-1,5 лет🙏🏻 предстоят поездки по 7-8 ч примерно , переживаю , как быть со сном и чем завлекать🙏🏻

Комментарии

twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если в казань, как раз дочке было в районе года. Куча игрушек, остановки, по возможности выезжать в сон.

И молиться 😁😁😁

Нравится Ответить
nel35667
Nel·Мама троих детей

В Крым ездили с полторашкой на машине. Выезжали в ночь. Днём развлекали по очереди. Книги, детские песенки, новые игрушки, наклейки, мультики на планшете. Ближе к концу дня уставала конечно, но мы и сами уставали, поэтому останавливались на ночёвку. Разок в Самарскую область ездили. В два часа ночи выехали, утром приехали уже, все дети только на месте проснулись.

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Брала новые игрушки, водные раскраски, магнитную рыбалку, перекусы. В 1.5 года ездили 3 дня туда, 3 дня обратно со старшим. Без мультиков

Нравится Ответить
ataliyaaa
nataliya·Мама сына (1 год)

Читаю выше комментарии и как классно что есть дети которые так хорошо переносят дорогу)мой не такой,по времени так же ездили)я выбираю ехать в ночь,днём мой с ума сойдет в дороге в машине столько часов и я вместе с ним🤪

Нравится Ответить
gabdulhakovad751
Динара·Мама дочки (2 года)

Мы в том году ездили , нам было 1,1 примерно. Большую часть дороги спала ) взяла на всякий случай музыкальные игрушки , новые сортеры , книжки

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда младшему было около 2х, мы ездили в Крым на машине, ожидали, что будет сложнее, но вообще спокойно доехали👍побольше всяких новых игрушек, наклеек в дорогу, мультики, разные фрукты, печеньки, хлебцы. Всю дорогу в кресле ехал, ел, играл, много спал.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Мы в ночь ездили. 14-16 часов в пути. Норм.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Завлекать всем чем угодно

А со сном что не так? Захочет спать - уснет в дороге

Нравится Ответить