Katerina
zelenina.mpf
Katerina·Мама дочки-младенца

Как разводить смесь Нутрилак Премиум Комфорт новорожденному 4 дня?

Добрый день

Объясните для самой тупой

Ребенку 4 суток

Нас только выписали из роддома

Мы на смеси

Как ее разводить (нутрилак преиум комфорт)

По инструкции 0-2 недели 90мл воды и 3 ложки смеси на одно кормление

А объем желудка у ребенка 30мл #первыйпост

Комментарии

al.stone133
alina·Мама дочки-младенца

У меня она в 6 мес 90 ест 😅, на банках смеси пишут чушь , ориентируйтесь на своего ребенка

Нравится Ответить
unknownank
Анна Гуреева·Мама дочки-младенца

Моя тоже в 6 мес ест 90, я думала она одна такая малоешка

Нравится Ответить
zelenina.mpf
Katerina·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, девочки

Нравится Ответить
lunolikaya14
lunolikaya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня вообще месяца 1,5 ел по 30-40 мл

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

30 мл - 1 ложка. Делаем 30, не наелся - делаем еще. И так далее. У меня никогда дети не ели по норме, кормила по требованию. 😅

Нравится Ответить
kiti13
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сколько в роддоме давали? Увеличение по 10 мл если не наедается и все, потихоньку до 90

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сделайте на 30, не наесться сделаете еще, может еще и не съест

У меня дети никогда не доедали по таблице

Нравится Ответить
zmrs
zai·Мама троих детей

На 30 мл воды 1 скуп смеси. И дальше увеличивайте по надобности

Нравится Ответить
nezabydka29
Анна ·Мама сына (1 год)

Мне объясняли в рд, что на каждые сутки жизни 10 мл смеси. Если 4ро суток, то 40 мл в одно кормление.

Нравится Ответить
nezabydka29
Анна ·Мама сына (1 год)

в таблице находите свой возраст, разводите по инструкции, а ребёнок должен выпить примерно 40 мл, может меньше, но не больше разведённого объёма.

Нравится Ответить
klevakina.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Я лежала в детском отделении. Нам сначала по 30 давали. Потом по 50. Когда выписали тоже 50 давали, потом сами немного увеличивали дозу и там сколько выпьет.

Нравится Ответить
polinka124
Polinka·Мама дочки (1 год)

В инструкции всегда больше пишут

Делайте сначала 60мл воды и две ложки смеси

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Сократите пропорции вдвое,постепенно нарастите

Нравится Ответить
us_kova
Дарья·Мама дочки-младенца

Там первые несколько суток вроде совсем по немногу, потом вроде бы по 30, день на 8 вроде как по 60 разводила и сколько съест

90 это много👀

Нравится Ответить