Добрый день
Объясните для самой тупой
Ребенку 4 суток
Нас только выписали из роддома
Мы на смеси
Как ее разводить (нутрилак преиум комфорт)
По инструкции 0-2 недели 90мл воды и 3 ложки смеси на одно кормление
А объем желудка у ребенка 30мл #первыйпост
Моя тоже в 6 мес ест 90, я думала она одна такая малоешка
30 мл - 1 ложка. Делаем 30, не наелся - делаем еще. И так далее. У меня никогда дети не ели по норме, кормила по требованию. 😅
Сколько в роддоме давали? Увеличение по 10 мл если не наедается и все, потихоньку до 90
Сделайте на 30, не наесться сделаете еще, может еще и не съест
У меня дети никогда не доедали по таблице
На 30 мл воды 1 скуп смеси. И дальше увеличивайте по надобности
Мне объясняли в рд, что на каждые сутки жизни 10 мл смеси. Если 4ро суток, то 40 мл в одно кормление.
в таблице находите свой возраст, разводите по инструкции, а ребёнок должен выпить примерно 40 мл, может меньше, но не больше разведённого объёма.
Я лежала в детском отделении. Нам сначала по 30 давали. Потом по 50. Когда выписали тоже 50 давали, потом сами немного увеличивали дозу и там сколько выпьет.
В инструкции всегда больше пишут
Делайте сначала 60мл воды и две ложки смеси
Там первые несколько суток вроде совсем по немногу, потом вроде бы по 30, день на 8 вроде как по 60 разводила и сколько съест
90 это много👀
У меня она в 6 мес 90 ест 😅, на банках смеси пишут чушь , ориентируйтесь на своего ребенка