Зёма
alisbekova
Зёма

Ещё не пришло пособие на ребёнка? Обсуждение задержек

Девочки привет. Есть те кому ещё не пришло пособие?

1

Комментарии

baby_mur

Многим не пришло 29-30 возможно на этой неделе будет. Либо в июне пересчитают и два раза начислят.

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

В апреле досрочно получали?

Нравится Ответить
alisbekova

На 2 пришло, на 1 нет

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@zarema4030, у вас дети не указаны

Вы беременны были недавно? Может у вас новорожденный?

Нравится Ответить
amina__i

Их начисляли в предпраздничные дни всем, не пришли вам ?

Нравится Ответить
alisbekova

Да

Нравится Ответить
alisbekova

Только на 1 не пришло и вот думаю в чём причина

Нравится Ответить