karina
karina-428
karina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какой тест на овуляцию лучше? Опыт мам

Девочки... привет..каким тестом лучше словить овуляцию? У кого какой опыт расскажите пожалуйста

Комментарии

uzumaki
kushina·Мама троих детей

Тесты давид

Нравится Ответить
karina-428
karina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прям день овуляции словила?

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Мама подростка

Сначала подумала причем тут тесто 😂😂😂

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я так же😂

Нравится Ответить