Альбина
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Расстроилась: кажется, снова беременна после родов

post image

Я расстроилась..

По ощущениям вроде беременность есть. Месячных ещё не было после родов...

И я такая уверенна что будет 2 полоски:(

2

Комментарии

linochka3112
Лина·Мама троих детей

3 мес на гв с первой была и забеременела 2м ребенком . Так что у вас есть все шансы 😊. Но моему организму только дай, сразу беременеет

Нравится Ответить
dianaaxmad
Диана·Мама двоих (младенец)

Если вы на гв, то пролактин блокирует овуляцию. Если часто кормите

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Кормлю но не часто, больше на смеси. Так, это значит что забеременеть сложнее?

Нравится Ответить
mamasynovey3
Дарья·Мама троих детей

@dianaaxmad вы как-то неправильно об этом говорите, я кормила ребёнка грудью, и получается через полгода, я узнала, что я беременна.

Нравится Ответить
samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

@dianaaxmad спасибо

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·Мама дочки-младенца

Всему свое время! Желаю чтоб поскорее все получилось 🙏

Нравится Ответить