mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Стоит ли брать молокоотсос? Какой выбрать?

Молокоотсос , стоит брать или нет ?

Если да , то какой ?

На девочек в роддоме сцеживала руками 🥲

Комментарии

k.a_
k.a_·Мама сына (2 года)

Возьмите , очень пригодится.

Нравится Ответить
gasanalievaa
gasanalievaa1·Мама сына (2 года)

Я брала,но мне не пригодился

Брала на вб сисбро

Нравится Ответить
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки (2 года)

Yammy Mommy Молокоотсос электрический свободные руки

ссылка

Такой брала,удобный

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Однозначно стоит, я не брала , и так замучилась

Нравится Ответить
fatima5435
Fatima5435·Мама четверых детей

Лучше взять

Нравится Ответить
rampampam
rampampam·Мама дочки (6 лет)

Ещё в роддоме сцеживалась

Нравится Ответить
rampampam
rampampam·Мама дочки (6 лет)

На старших детей замучалась руками сцеживать. Поэтому на младшую взяла молокоотсос от Авент. Очень выручил

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот тож руками сцеживалась 🥹🥲

Нравится Ответить
khlnvaa
ام حنيفة·Мама дочки (1 год)

мне тоже понадобился, и по сей день бывает нужен.

Kiss Baby Молокоотсос электрический беспроводной

ссылка

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Мне не пригодился в роддоме, дома пользовалась

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sabishka001_
Саби·Мама троих детей

Я та самая молочная мамочка , у которой молоко идёт даже о воды , так что мне был необходим и очень помог 👌🏻 брала электрический , любой на вб по хорошим отзывам.

Нравится Ответить
mainamagomedova4545
ummRabiyaRaisa·Мама троих детей

Брала очень пригодился пользуюсь 🌸

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына (1 год)

Мне тоже в роддоме очень понадобился

Руками я не смогла от боли ничего делать

Нравится Ответить
xpro350x

Сисбро Электронный купила по совету девочек здесь,на самом деле хороший

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына (1 год)

Тоже его брала

Нравится Ответить
ssgm
Ss·Мама двоих (младенец)

Мне ни разу не понадобился , но раз прошлые оба раза без него вам было тяжело, то конечно лучше взять

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Оба раза после роддома брала самый простой ручной , сцеживала для облегчения , вот думаю в третий раз понадобиться или нет 🥹

Нравится Ответить
ssgm
Ss·Мама двоих (младенец)

Думаю электрический будет удобнее и многие говорят в пользу электронного

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

Да, мне пригодился

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

Брала, не пригодилось

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Мне очень помог, я брала электронный

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

А какой брали ?

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

@madik11, Молокоотсос электрический беспроводной

ссылка очень удобный для меня был

Нравится Ответить