Девочки,кто купил землю и строился сам,расскажите,каково это? Сложно ? Сколько стоит дом? К чему готовиться…
@sevilid, у нас тоже для начала муж собрал и начали с 3х миллионов ,потом квартиру продали и добиваем
@sevilid, ну это стройка этапами будет идти у вас.
Землю купили , следующий этап это фундамент, следом стены поднять , следом крыша . Между этими этапами откладывать .
Все получится, главное чтобы было желание . Пусть Всевышний вам облегчит 🤲
@alieva_ismailova, Амин ,спасибо за разъяснение и поддержку ❤️🌹🌹
Готовится к жопе 😂😂😂😂том строим 160 квадратов один этаж и летнюю кухню 38 квадратов ,с учётом того что земля и фундамент уже были ,почти 10 лямов ушло уже ,еще всю мебель не купили ,и дом не облицевали
У нас хоть и 2 этажа , но 200 вся площадь , небольшой дом . Но ушло столько же , с учетом того , что у нас просто голые стены 🥲каркас дома
Деньги, деньги и еще раз деньги. Если финансовое положение позволяет строится, то ничего не сложно
Дом если строить , то только замудрено .
Муж до свадьбы быстро быстро построил чтобы своя крыша была над головой. Вот уже 16 лет , а мы все время что-то да строим , пристраиваем , переделываем .
Вечные проблемы со светом с напряжением , нужна не маленькая котельная отдельно от дома с хорошей шумоизоляцией чтобы там же и стабилизатор и генератор и насосы и фильтры …
Люди у кого нет больших денег,они что-то откладывают,где в кассу играют,где в долг берут,потом расплачиваются потихоньку..вот так поэтапно строят,и все по воле Аллаха получается..
Не все имея пачку денег, начинают стройку..