nurrgyaas
nuurgyaas
nurrgyaas·Мама сына-младенца

Температура 38,5 у ребёнка: давать ли нурофен?

у сына впервые температура🤧ровно 38,5 нурофен биэрэбин ди?

Комментарии

nivialex
mama Vi·Мама двоих (2 года, 3 года)

С утра вызов врача сделайте сразу, рядом поставьте градусник и нурофен на всякий и горшок/тазик на всякий

Нравится Ответить
imanastasiav
imanastasiav·Мама сына (2 года)

Да, еще снимите подгузник и мокрым полотенцем можете провести по телу

Нравится Ответить
nuurgyaas
nurrgyaas·Мама сына-младенца

спасибо🙏🏻

Нравится Ответить