Нарыйана
naryia1999
Нарыйана·Мама дочки (5 лет)

Лучшая дорама «Алые сердца Корё»: эмоции мамы

Завтра начну пересматривать «Алые сердца Корё» самая лучшая дорама для меня🥹

6

Комментарии

moonlalaa
мамадвухпирожочков·Мама двоих (4 года, 6 лет)

дии, для меня тоже самая лучшая💗

Нравится Ответить
fractal.dairy
fractal·В ожидании первенца

айка я смотрела в онгоинге и жеско плакала 🥲

Нравится Ответить
mnv26
mnv·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне не зашла 😅

Нравится Ответить