Safiya
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто пользуется? Отзывы мам

post image

Девочки есть кто пользуется? Как вам?

Комментарии

ahmedovaaa1
AM✨·Мама двоих (младенец)

Для моей комби кожи вообще не подошел

Началась аллергия, зуд, жжение, глаза слезиться начали, нос тёк

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я брала, классный

Нравится Ответить
kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

Для сухой кожи отлично

Для нормальной только на утро

Жирной и проблемной не советую

Нравится Ответить
leila.omarova
Лейла·Мама сына (1 год)

Пользуюсь

второй раз не взяла бы

Хорошо увлажняет,сияние есть пока не впитается полностью

На этом все

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот хотела чтобы увлажнял хорошо, в сиянии обо не нуждаюсь 😂

Нравится Ответить
serdechnoo

После нанесения есть легкое сияние, но это до первого умывания

Не повторила бы

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

@patimatushka__, @diana.salamova, а какой вам подошел ?

Есть крем ,которым вы довольны остались ?

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Просто увлажняющий у меня сейчас от клиник и еще другой фирмы

Довольна

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Мне муж например не разрешает его наносить, если я выхожу с дома. Потому что дает сияние коже😆

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Я тоже спрашивала ,думаю брать его

Отзывы 50/50

Кому-то вау ,кому-то вообще не подошел

Нравится Ответить
patimatushka__
·Мама дочки (2 года)

Вообще никаких изменений не заметила если честно

Нравится Ответить
abdurazakova_khalimat
халима·Мама дочки (6 лет)

Мне тоже нравится

Я брала за 6500

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Прошлой осенью создал мне камедоны и болючие прыщи, месяца 3-4 мучалась и избавлялась

Нравится Ответить
zzziik
zzzzx·В ожидании первенца

какой у вас тип кожи и что еще было в уходе?

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@xxxrk, комби Т зона жирнится))

если вы хотите уточнить точно ли на него, я уверена говорю что на него))

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

А для чего этот крем?

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Увлажняющий

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Класс

Нравится Ответить
hioh
Раяна·Мама троих детей

Закончила тюбик

Но не увидела эффекта такого

Нравится Ответить
safiya23
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zmmmm, @xxxrk, какая цена у вас?😂

Нравится Ответить
zzziik
zzzzx·В ожидании первенца

6000

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

И у меня можете купить😂

Нравится Ответить
zzziik
zzzzx·В ожидании первенца

самый лучший! я закончила полностью его 🤣

купить можно у меня…

Нравится Ответить
patimatushka__
·Мама дочки (2 года)

В чем лучший?

Нравится Ответить
zzziik
zzzzx·В ожидании первенца

@patimatushka__, увлажняет,питает и осветляет кожу очень хорошо,после него еще бывает сияние

Нравится Ответить