

Закрываем светский театрально-концертный сезон 🤭 В апреле каждые выходные выбирались семьёй то в театры, то на выставки. Сегодня посетили органный зал с их концертной программой. Думаю, что следующее активное посещение всего и вся будет ближе к декабрю (как раз скоро билеты покупать 🤣).
Жду тепло и активные вылазки в парки)
Подскажите пожалуйста а где в Краснодаре органный зал?