Djami
djama_djama
Djami·Мама троих детей

Что носить весной: пальто или бомбер?

Что вы носите сейчас девочки 😩😩просто пальто тепло . В кофте холодно . Хочу легкий бомбер взять

1

Комментарии

hamis333

Пальто или тренч

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тренч

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Просто свитер надеваю. Широкий

Нравится Ответить
djama_djama
Djami·Мама троих детей

Я пошла так в свитере пару дней назад , я замерзла 😢

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

Вязаный кардиганчик

Нравится Ответить