Ирина
ira55u
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как одеть ребенка при +19: нормально или жарко?

post image

Девочки , как думаете в +19 в таком нормально или жарко ребенку будет?

1

Комментарии

maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

Нормально

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

А мне кажется нормально. Ребёнок же без движений будет лежать. Это тоже нужно учитывать.

Ну и не под солнцем же спать будет... Сейчас солнце печёт и кожа моментально краснеет. Для младенца опасно. В теньке думаю хорошо будет. Сейчас ветер всё равно ледяной, продуть может запросто.

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Жарко

Нравится Ответить
kotlykusha
Алла·Мама двоих (младенец)

Это флис? Жарко

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

Если вы его на солнышко положете, то будет жарко

Нравится Ответить