Анфиса
anffi
Анфиса·Мама дочки (2 года)

В какую погоду носить сандалии такого типа?

post image

Девочки, подобного типа сандали в какую погоду надеваете? Дочка в них прямо вцепилась, а я не знаю, в какую погоду носить и стоит ли покупать

Комментарии

elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Летом, ну точно не сейчас

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Пяточка тут плохая… я бы не стала брать, нужна хорошая закрытая пятка, нога должна быть хорошо зафиксирована

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Не советую. Малышам нужна жесткая пятка. А тут болтаться будет. У моей дочки вальгус так появился.

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

Летом носили

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

Материал один в один, как у вас

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына (2 года)

У моего в том году были такие, прекрасно отбегал все лето, ничего не потело

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

@a.sok1997 ну мне врать тоже не зачем😂 я говорю по опыту со своим ребёнком, в итоге купили другие сандалии и стало всё прекрасно, совпадение😅

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына (2 года)

@kravcova_, да я не обвиняю вас во лжи, просто тоже поделилась своим опытом) может от ребенка зависит. Решать уже автору, брать или не брать подобные

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

У сына такие были🫠

Это ужасссс.....

Из плюсов только, что Мягкие.

Минусы: потеют ноги, жутко начали вонять после дня в саду и через время начали лезть нитки. Брали в детском мире.

Нравится Ответить
chrissti1712
Кристина·Мама дочки (2 года)

Дома пусть ходит))

По балуется и перестанет)

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

В жару

Нравится Ответить
anffi
Анфиса·Мама дочки (2 года)

Они из такого материала, как будто в них будут потеть ноги

Нравится Ответить