☀️Лиля☀️
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно ли в Абхазию с ребёнком 5 лет по свидетельству о рождении?

Девочки, 5-летке можно в Абхазию по свидетельству о рождении ? В каких-то источниках пишут, что можно

Комментарии

aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Печать красная обязательно только нужна

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (5 лет)

В новостях читала , что по свидетельству можно

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, а по моему Путин всё порешал и можно по свидетельству 🤔

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Ну хоть где то он порешал 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@yulechka.karimova.1993 тсссс, тише, даже у стен есть уши 🤫

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

@trubeckova.ulija 😆😆😆 ну да

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
divannyi_kritik

С января нужен загранник

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

На сколько мне известно нет, нельзя с января

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да вот в марте как-будто опять разрешили пишут

Нравится Ответить