Ольга
o_lalala
Ольга·Мама сына (7 лет)

Как отметить окончание первого класса в школе?

Как будите отмечать завершение первого класса в школе? И будите ли отмечать ?

Комментарии

evgenia.energytherapy
Евгения 🤍·Мама дочки (7 лет)

У наших было прощание с азбукой 30 апреля, за одно отметили и окончание 1 класса. Аниматоры, пицца, чай

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не задумывалась. Но теперь видимо будем. Шашлыки пожарим 😃

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы снимали беседку в парке, заказывали аниматора

Нравится Ответить