Виктория
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где купить большую ель по акции? Проверенные места

post image

Девочки,дайте, пожалуйста ссылки на проверенные места)) хочу сейчас купить большую ель по акции,но боюсь нарваться на некачественную

Комментарии

a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

«Царь-елка» на озоне брали , литую очень натуральная и качественная

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Гранд Елка Ель литая искусственная новогодняя Виктория 240 см

ссылка

Эту брали в декабре. Очень красивая, густая)

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Плюсую за Гранд ёлку. Тоже у них брали. И тоже Викторию 😄 только у нас 180

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Evexmas на маркетплейсах, очень приличные ёлки

Нравится Ответить
di_dissshka

Послушаю, тоже хочу купить пока дешевле)

Нравится Ответить