Заюшка88
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

Циклодинон и янтарная кислота при планировании: опыт мам

Девочки, а кому-нибудь назначали циклодинон и янтарную кислоту?

От чего назначали, помог?

Комментарии

barievaira
Ирина·Мама дочки-младенца

Был высокий пролактин

Болела грудь

Помогло

Нравится Ответить
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
masha18.06.25

Пила долго, не помогло.

Нравится Ответить
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

А от чего пили? И что? Циклодинон или янтарную?

Нравится Ответить
masha18.06.25

@zayushka88 и то и то пила. Для нормализации цикла, для энергии. Но у всех организм разный, кому то помогает кому то нет. Мне не помогло.

Нравится Ответить
masha18.06.25

@zayushka88 циклодинон это как инозит и инозитол. Всё пила я.

Нравится Ответить
savran_ei
Катя·В ожидании первенца

Пила циклодинон когда пожаловалась гине на то что две недели за цикл грудь болит. Пила не долго, но помогло

Он гормоны регулирует

Нравится Ответить
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

Спасибо, у меня тоже грудь болит, но цикл в норме

Но неверное соотношение лг/фсг врач говорит, поэтому и овуляция поздняя

Нравится Ответить
savran_ei
Катя·В ожидании первенца

@zayushka88 у меня всегда цикл был как часы, и в тот период тоже, когда грудь болела)

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Циклодинон + имастон назначали при пмс, сбоях цикла. Янтарную не назначали.

Нравится Ответить