А.Г
lion777
А.Г

Ребенок вырвал после Селтавира: нужно ли повторять дозу?

Девочки дала ребенку селтавир,и он сразу же вырвал,точнее сперва дала кашу,потом через 10 минут селтавир,и он сразу же вырвал.Значит считается что он не пил лекарство?и надо повторить?

Комментарии

lala__luna

Если вырвал прямо сразу после селтавира, лекарство не успело всосаться и дозу даете повторно

Нравится Ответить
lion777

Да получается я его дала,и он сразу вырвал через пару секунд,кашу

Нравится Ответить