Амням
ice.cream
Амням·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Правда ли что на дачах нельзя жарить шашлык?

Девочки, правда ли что на дачах нельзя жарить шашлык?

Комментарии

ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы жарим спокойно. И все жарят

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mariasha.kz, Спасибо👌🏻👌🏻👌🏻почитаем@mama_for_sun,

Нравится Ответить
mama_for_sun

Мы жарим,и все соседи жарят.

Вот костры слышала что нельзя но у нас вокруг все жгут.

Еще может что живет за городом

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Можно.Правила что то там от дома.( типа 10 метров) Обязательно на мангале. Рядом огнетушитель😀

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В ремизовке соседи вызвали пожарную за дым. Наложили штраф 200 тыс

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама четверых детей

Пздц

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Блеаа🥲

Нравится Ответить