Karlitos...
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (6 лет)

Ухудшение здоровья ночью: паника и совет друга

post image 1
post image 2

Девочки, вчера было хуже, ночью к 12ти это началось, просто ужасно испугалась я. Мужа дома нет. В больницу не вариант кхузар дуьн вохь ях. Благо друг брата (медик) по фото успокоил меллаъ, паник якх хум дац аьл, но сказал, что если станет хуже, идти срочно в ркб. ХУЖЕ СТАЛО, зрачок кхайл яьллер са уже почти к середине ночи.

Как вторая кожа что-то стремительно перекрыло глаз🥲

НО К УТРУ СТАЛО ЧУТЬ ЛУЧШЕ, ВОТ НА ФОТО СЕЙЧАС.

У ВАС БЫЛО ТАКОЕ? ЧТО ДУМАЕТЕ?

Комментарии

psy_psy
Социопат Мизантроп·Мама двоих (4 года, 8 лет)

И ху ду ??

Нравится Ответить
casablancaa
главное-свобода в голове·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моим глазам стало больно от этой фотографии

Дал маршал дойл

Нравится Ответить
maryam____1997
Maryam___1997·Мама троих детей

Са к1антан хиллер и, аллергия ю элар, сразу мет вох хьун. Дал маршал дойл!

Нравится Ответить
mamamalchikovv
ААА·Мама двоих (младенец)

Аллергический конъюнктивит

Очень важно что уточнила про покос травы.

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (6 лет)

Девочки, Аллах1 рез хила шун.

Сейчас чуть лучше. Завтра пойду на всякий к врачу.

Нравится Ответить
maryam____1997
Maryam___1997·Мама троих детей

Тобрекс или тобрадекс капли, Зиртек мал де.

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (6 лет)

@maryam____1997, это у меня. Зиртек мели ас

Нравится Ответить
maryam____1997
Maryam___1997·Мама троих детей

@karlitos..., капли глазные есть у тебя, их тоже прокапай, ишт ночью меттах яьл са к1ент кхеринер йо со

Нравится Ответить
amiq
ام·Мама троих детей

сун сих сих хуьл и хум, начинает чесаться, чуть почешу и все

на ровном месте🤣 и так же быстро само проходит

Нравится Ответить
eva.saltt
Ева·Мама четверых детей

У свекрови было, полностью зрачок къайл яьллер

Аллергия ю элар

Нравится Ответить
khadija.ya
khd·В ожидании первенца

Мадин, очень похоже на аллергию. Х1уа дина больници яхар хир дацар те? С глазами очень опасно «шутить»😩

Нравится Ответить
dasho_yo1
Dasho yo1·Мама дочки (3 года)

Дала маршал Дойл

Нравится Ответить
dasho_yo1
Dasho yo1·Мама дочки (3 года)

Аллерги юй те Мадин

Нравится Ответить
radima2025

Аллергий ю

Суна Хиллер,как будто ягин хума йолш санна лопарг муха хула так вот ишта

Если так,то аллергий Хилла Хуна

Нравится Ответить
vashtro
Vashtro ·Мама четверых детей

У девочки было что-то похожее. Вирусный конъюктивит сказала врач

Нравится Ответить
dozaradosti
Ч1инхо 🦦·Мама троих детей

Ва и ма тамшин хум ду

Ц1а вол ала мужиг,ЦАъ гена далахь мегар ма яц хьо(

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Дал маршал дойл🫶🏻

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Зрение не шутки. Лучше конечно в больницу. В больнице имени Эпиндиева хорошие офтальмологи

Нравится Ответить
jsa
jsa·Мама дочки (4 года)

Дал маршал дойл. никогда не видела такое

может хотя бы онлайн консультацию сделаешь пока поехать не можешь?

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

Ваа в первый раз такое вижу

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама четверых детей

Лазина или что

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама четверых детей

Что случилось?

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (6 лет)

Просто само началось, как плёнка что-то перекрыло глаз.

Лазин бац, хумма хил бацар.

Единственное, позавчера весь день я косила траву триммером, возможно грязной рукой дотронулась до глаза, но это было позавчера😕

Нравится Ответить