Елена
lisena39
Елена ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ребенок плохо спит третью ночь: мама устала

Доброе утро!

Может быть я не одна такая, а какие-то там бури, погода, Ретроградный Меркурий или еще что.... Ребенок ужасно спит третью ночь. Просыпается каждый час, а то и чаще. Спина моя на сегодня меня просто посылает. Перестала болеть, когда сынуля ходить начал, сегодня снова болит. Хрен знает в чем причина такого сна....

Комментарии

alexandra_v9
Александра·Мама дочки (5 лет)

Полнолуние ) ну и зубы конечно

Нравится Ответить
fatimadzaurova8
Фатош·Мама троих детей

Скорее зубы

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Точно не погода🙏🏻 скорее всего зубки

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·Мама сына (2 года)

Может зубыыы????

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

может зубки беспокоят или ушки не теребит?

Нравится Ответить