Настасья
mamulya_nastyulya
Настасья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бюджетные румяна в стике: советы мам

Девочки, кто пользуется румянами в стике, можете бюджетные посоветовать?

Комментарии

ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Заказала впервые в стике, очень понравились.

ссылка

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

ссылка

Не стик конечно, но покупаю уже второй раз)))

ссылка

Сверху еще сухими закрепляю)

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

SHU cheeky devil ссылка

Нравится Ответить
zalinkaaaa
🍊🍊🍊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инфлюенс

Нравится Ответить