Екатерина
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Где в Перми есть горячие пончики с пудрой?

Девочки, а где в Перми есть горячие пончики? Не эти новомодные донаты, а старинные пончики, которые делают при тебе и посыпают пудрой )

61

Лучший комментарий

katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Девочки, отчет: нет пончиков на Бульваре Гагарина и у Кита, но зато есть на Юрше напротив Квартета (на другой стороне дороги, около магнита)

Нравится Ответить
mamylyasasha2
Александра·Мама сына (5 лет)

У перекрестка на бульваре Гагарина сейчас такой поставили, около дома бульвар Гагарина 95

Нравится Ответить

Комментарии

perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

На Компросе 3, в Сковородке у Галереи. Там те самые обычные пончики с пудрой. Тем летом для себя открыли. Ездим туда переодически

Нравится Ответить
ulua_ulua
Юлия ·Мама двоих (младенец)

На рынке Островского есть

Где крымские чебуреки

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Помню в ту беременность тоже ездила в поисках пончиков 😅

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Девочки, отчет: нет пончиков на Бульваре Гагарина и у Кита, но зато есть на Юрше напротив Квартета (на другой стороне дороги, около магнита)

Нравится Ответить
lena_laska
Lena·Мама сына (7 лет)

Подскажите, где именно там? Там какой-то киоск с чебуреками, там что ли?)))

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@lena_laska, да , написано крымские чебуреки )

Нравится Ответить
smolya05
Ольга Иванова·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

На перекрёстке Компрос-Монастырская в Сковородке

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Пончики захотелось 😅

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

😂умею мотивировать

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Сохраню пост потому что тоже раньше очень любила пончики около Перми 2

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamylyasasha2
Александра·Мама сына (5 лет)

У перекрестка на бульваре Гагарина сейчас такой поставили, около дома бульвар Гагарина 95

Нравится Ответить
mamylyasasha2
Александра·Мама сына (5 лет)

@vmaske, чтоб не одной страдать 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@mamylyasasha2, 🤣🤣🤣 Буду обходить

Нравится Ответить
mamylyasasha2
Александра·Мама сына (5 лет)

@vmaske, с закрытыми глазами 😁

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки (8 лет)

На Крупской же, рядом с поликлиникой, где пятерочка

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

У Кита киоск стоит

Обожаем там пончики

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В парке горького кушала вкусные

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Кондитерская по продаже пончиков

ссылка у них доставка в Яндексе вроде есть

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

На перекоестке Мира и Леонова

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Раньше на Перми 2 у арки в ПГУ как идти брали

Нравится Ответить