Zhannet23
zhannet23
Zhannet23·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ребенок чешет глаза и они опухли: куда обращаться?

post image

Девочки , привет

Ребенок чешет глаза сильно, глаза опухшие , красные .

Коньюктивит исключаю.капали капли 5 дней о него

Вот проснулся все норм , вышел на балкон и понеслось .куда обращаться с таким ?

Комментарии

zao040992
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@missoli, @ms.marpul, @vikulia.1011, @vikki922, @koroleva3331, @mom.ekaterina,

Спасибо большое

К аллергологу записалась , зодак даю с четверга , эффекта не вижу

Нравится Ответить
ms.marpul
Аnya·Мама сына (9 лет)

вам можно выбрать не всю панель,частично

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

@ms.marpul, ну да,дорого, мы чисто педиатрическую сдавали 10 тысяч вышло. Можно вообще отдельно на березу сдать. Почему-то уверена что у автора именно на нее. Сейчас сезон (((

Нравится Ответить
missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (3 года)

Дозу значит больше надо или дексаметазон ставить в уколе но это только врач

Нравится Ответить
missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (3 года)

Аллергия вы бы хоть Зодак пока дали

Нравится Ответить
ms.marpul
Аnya·Мама сына (9 лет)

цветение:береза скорей всего,Панель аллергенов сдайте.

Нравится Ответить
vikulia.1011
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Аллергия у нас вот на днях так же было Зодак давайте и капли Опатанол нам педиатр выписала, написала капать три раза в день и у мамы моей на работе началась такая же проблема с глазами купила опатанол и у нее прошло, 5 дней капать

Нравится Ответить
vikki922
Виктория·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сдайте кровь на аллергены. На березу вероятнее всего. Сейчас самый пик.

Нравится Ответить
koroleva3331
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У старшего так , аллергия

Можно дать зодак

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Аллерголог. Очень сильно вероятно на березу

Нравится Ответить