Альбина
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

В чем разница между товарами, кроме производителя?

post image

Доброе утро ☀️

Объясните в чем разница, кроме производителя?

(Интересуюсь препаратами, которые на скрине в окошке «выбрать из2»)

Лучший комментарий

dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Разница только в производителе, но Испании сейчас нет ( поэтому даже выбирать не прийдется )

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ни в чем по эффективности

И тот и тот использовала

Нравится Ответить

Комментарии

vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ни в чем по эффективности

И тот и тот использовала

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

Скрин не много поправить 😁

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

Откройте и фото и все будет видно

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Разница только в производителе, но Испании сейчас нет ( поэтому даже выбирать не прийдется )

Нравится Ответить
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое , а то я думаю, может из Испании лучше

Нравится Ответить
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

@dyrainaanya, @irinaosipova20121982, я открывала оба препарата. И в обоих по 200мг, просто один производитель Россия , другой Испания и в моей аптеке нет в наличии

Нравится Ответить
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

@dyrainaanya, там на полном скрине ниже окошко «выбрать из 2»

Возможно в записи не показывает этого

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

@albi.21 увидела. Да там только производитель отличается

Нравится Ответить
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

@dyrainaanya, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

Дозировка разная

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дозировка

Нравится Ответить
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

Она в обоих препаратах по 200мг

Нравится Ответить
albi.21
Альбина·Мама сына (3 года)

@zaharna, так я спросила про разницу. Может он отсутствует в данной аптеке, а в других аптеках есть. Поэтому и спросила в чем разница

Нравится Ответить
irinagareeva

@albi.21, испанского больше нет, и не будет скорее всего. Теперь производитель наш, вот и вся разница)

Нравится Ответить
zaharna

@albi.21 его нет в рф.естественно он лучше,чище

Нравится Ответить
julia56ru
Юлия·В ожидании первенца

Дозировка

Нравится Ответить