Алена
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

Какие таблетки пить в первом триместре? Фолиевая и другие

Девочки, кто в первом триместре какие табл пил ?( например фолиевую )и если пили то по сколько таблеток

Комментарии

irina221190
Ирина·Мама сына (4 года)

Сначала фолиевую , йод и витамин д. Потом переболела сильно , плюнула и купила фемибион . В первую всю беременность фемибион пила.

Нравится Ответить
alina824

Фолиевая, д3, Йодомарин

Нравится Ответить
krishasol
Krisha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Витамины для беременных ветру, йодомарин 200

Сейчас начала ещё пить желещо дополнительно, врач сказала

Нравится Ответить
kisyaami
Amisha·Мама сына-младенца

Метилфолат 400 мкг

Йодомарин 1 таблетка

Витамин Д 2000

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Всем беременным нужно пить 400 фольки и 200 йода

Нравится Ответить
litenkova_t

Фолиевая от бренда «9 месяцев» 2 таблетки по 400 мг, йодомарин по 1 таблетки 100 мг, аквадетрим в таблетках в дозировке 1000 ме

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Элевит

Нравится Ответить
maka97
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Пью немецкий препарат folio, там сразу фолька и йод. Вит д 2000 и магний по назначению

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (5 лет)

Йод и фолиевая

Нравится Ответить
alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Фемибион ,всю беременность

Нравится Ответить
jm5
Венера·Мама дочки (1 год)

Я сразу как увидела // пила Фемибион и до конца беременности

В первую беременность ничего не пила, и часто болела

В итоге у дочери расщелина мягкого нёба

Я всё-таки считаю это из-за нехватки витаминов и моих частых болезней

Так что во вторую Б, пила и еще дополнительно йод

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама троих детей

Йод, омега, д, фолька

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама троих детей

Пила до конца фолиевую для лучшего усвоения железа.

Нравится Ответить
vikky_vinny
Виктория·Мама дочки (1 год)

Фолиевая по 1 табл в день, не помню дозировку, йод 200, д3 2000

Нравится Ответить
tatianapomosova
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Йод,д3,фолиевая

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·Мама дочки (2 года)

Фолиевую от бренда 9 месяцев по 1 в день до 12 недель. И йодомарин на постоянке 200 мг

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Ничего не пила кроме фолиевой

Нравится Ответить