Екатерина
yourkatriin28
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как одевать новорожденного при +20-25 градусах?

Девочки, как одевать новорожденных в +20-25?))

Одно дело летом, а сейчас вообще не пойму в чем завтра гулять идти🤷🏽‍♀️😅

1

Комментарии

lita_
Таня·Мама дочки (7 лет)

Ветер холодный был утром, но печот

Нравится Ответить
yourkatriin28
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да, ветер холодный(

Нравится Ответить
ananas_v_zapare
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я думала пойти в бодике + флисовый слипик

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже думаю слип и плюшевый сверху

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Слип и плед на подстраховку иметь

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Рилли завтра так??

Нравится Ответить
yourkatriin28
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Показывает что да))

Нравится Ответить
toropka
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В том году, когда впервые было 20-25 я одевала комбез лайтовый и тепленький( плюшевый ). Если жарко то снимала тепленький

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (10 лет)

Так я узнала погоду на завтра) офигеть 🔥

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·Мама дочки-младенца

Я бы надела слип и типо Тедди)

Нравится Ответить